Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Игры (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=9)
-- Хороших игр стало мало. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=16)



Вася Пупкин 26-04-2000 19:34:

Thumbs down Хороших игр стало мало.

Что-то в последнее время и поиграть не во что. Все фуфло одно выходит какое-то! Где Анрылы, Вторые Кваки, где НОВЫЕ ГЕРОИ??? Какое-то дерьмо все в магазинах. Вот Солдат Удачи - все орут, что круто, а чего крутого-то??? Фуфло - ни графики, ни интересности. А стратегий вообще нет нормальных - хоть во вторых героев играть опять! Тибериан Сан ждали-ждали, и дождались этой лажи последней. Ред Алерт в свое время вот был - так люди ночами играли, а сейчас? Хорошо хоть, пираты диски дешево продают - можно купить, чтобы посмотреть, поплеваться и закинуть подальше.



halexa 26-04-2000 22:36:

Smile

Это точно...
А может мы стареем, не те уже. Попробуй ту же дюку счас поиграть или дюну2, пальцы сломаешь.



Malex 26-04-2000 22:48:

Thumbs down

И не говори Хотя недавно сыграл в DK2,она меня очень порадовала

[Сообщение отредактировал Malex (исправлено 26-04-2000).]



Vlady 26-04-2000 23:38:

Smile

Да Dune2 это руль.
А насчёт игр полностью согласен отстой полный.



ВуРДаЛаК 27-04-2000 00:59:

Unhappy

постарели или повзрослели наконец ?
и то и другое немного огорчает



Maniac 27-04-2000 10:01:

Smile

Повзрослели=постарели=поумнели =......грустно.
А хороших новых игр, действительно, почти нет. Ждем-с..., вот только чего?
ЗЫ: Зарядил первых Аллодов...



Вася Пупкин 27-04-2000 11:36:

Smile

Да вроде вот третьи Аллоды ничего себе будут. И герои 4 скоро выйдут, опять же. ТОлько на них и надежда.

Вот, вспомнил хорошую игру, которая порадовала - УТ.



halexa 27-04-2000 17:05:

Cool

А я теперь только R6 и DF2 гоняю на харде. Остольное уже не очень торкает. А это вроде еще пробивает, эмоции какие-то всеж.



Dionis 27-04-2000 17:48:

Smile

Не согласен с автором по части названия темы.
Хороших игр было мало всегда!
Почти все игры после первого прохождения не вызывали желания повторно их проходить

Щас весь упор делают на "супер-пупер" 3D-графику подчас забывая о таком понятии как "играбельность aka gameplay". Мне до сих пор больше всего из всех Квак нравится первая!!

А тут увидел скриншоты из готовящейся "Monkey Island 4" ( http://www.lucasarts.com/e3/default_monkey.htm ) и пришёл в ужас от этого урода (наверное пытались нарисовать Гайбраша Трипвуда).



Вася Пупкин 27-04-2000 18:11:

Smile

ДА, квесты трехмерностью испоганить сейчас любят. Возьмут хорошую игру - и сделают дерьмо, как Кинг Квест 8.



BlackDevil 28-04-2000 01:37:

Wink

Ну да!!! Это точно щас The BEST game становится всё меньше и меньше
(хотя может мы стали искушонней?)
КТО ЕГО ЗНАЕТ!!!!!!!



Maniac 28-04-2000 09:02:

Wink

2Dionis
>Почти все игры после первого прохождения не вызывали желания повторно их проходить

Да, согласен. Только вот большинство нынешних не вызывают желания проходить их и в первый раз...



Finist 28-04-2000 16:05:

Lightbulb

Ребята, ну нельзя же так, что-то вы совсем упали духом! Говорите, хороших игр стало мало, а как же Planescape: Torment, Homm3, Nox, Unreal Tournament, NfS:PU, Messiah, Atlantida2, Faust, ну можно Quake3 тоже взять, чем плохие игры?

Вот, вот выйдет Allods3 (Проклятые земли), Evolva, Diablo2 (может быть!), Mdk2!

Конечно у всех свои вкусы, и никто об этом не спорит, но все же чем старше становишься, начинаешь замечать, что больше придираешься к каждой игре, потому что уже не то, подход другой!

Становиться неинтересно играть, хочется взрослых игр, с хорошим сюжетом, красиво сделанных и завараживающих с первого момента действия!



Вася Пупкин 28-04-2000 19:32:

Wink

Даже веселее стало.
И на самом деле - оказывается, нормальных игр не так уж и мало. Нокс вот, например, очень понравился, УТ, опять же. Короче жить можно.

Но все равно их мало. )



ink 29-04-2000 00:53:

Smile

А постоянно нового все равно слишком тяжело придумывать. Вот и ставет клон тока супер перенавороченый. Так что жди не жди, а придымывать нечего. Сюжетов и идей толковых нет.



Duke 07-05-2000 14:56:

Cool

Да нет, почему, вот например скоро Aranum выйдет, это супер RPG! Да и Ultima9 нечего !



ASh 08-05-2000 10:09:

Angry

Да хороших игр стало выходить мало, радует, что хоть иногда появляются. Я в одно время играл Warcraft 2, так чуть сессию не завалил, сидел круглыми сутками. Сейчас зайдешь в магазин куча дисков, а выбрать нечего. В и-нете облазишь все, чтобы найти ту игру на которую не жалко было бы потратить деньги, но у всех тоже разные мнения, где игру хвалят, а в другом месте ее ругают. Нужно полагаться на свой вкус. Ладно у нас пиратские диски дают на прокат, так хоть можно самому оценить и решить оставить себе диск или отдать его обратно.



SlonNick 11-05-2000 03:41:

Хорошие игры есть, но выпускаются они, в основном, новыми командами - как только выйдет такая игра - о ней месяц - два - пять шумят, а дальше идут аплоды, version и т.д. Взять ту же серию M&M - насколько хороши были 6, настолько дерьмо - 8... Или Квейк - первая часть была рулез полнейший, второй - хуже, третий - ну не выдерживает конкуренции с халфом, анреал...
Кстати, насчет 4-х героев - кто имеет инфо - когда, в какие сроки обещают, на сколько месяцев нас кинут с выходом и пр.?

------------------
МедВедь-ТоПоТуН (Vulgarus)



AIP 11-05-2000 10:17:

Smile

Как игрок с 90 года скажу - хороших игр меньше не стало, просто постарел я :-((
В 50 лет пить все что горит ты уже не будешь, так и тут :-))
А вспомнить времечко 7-10 летней давности - одни хиты!!! А с жругой стороны, тогда просто жесткий отбор существовал - игра приходили через 10-20е руки, дрянь просто отсеивалась. А сейчас доходит все что выпускают. Вот и кажется, что нет хороших игр...



jon 11-05-2000 20:47:

Thumbs down

Ну-ну...
Народ находите всякие там Space Quest'ы Larry
и еще что нибудь хоть и графика гавно, но все же хоть какое-то удовольствие!

------------------
Best Regards, Jon



CEMb 25-05-2000 09:22:

Exclamation

Отсюда правило:
Чем меньше графики, тем игра интереснее.
Вот PCMoria - правильная игра!

PS. ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!! Не нравятся эти - пишите свои. Я когда был маленьким в день писал по маленькой аркаде и игрался (сам теперь себе удивляюсь, но ПОВЕРЬТЕ это было ТАК). Мне тогда было лет 13-14. И программил я на бейсике (который далеко не визуал). Я не думаю, что вы тут все меньше чем я наделены талантом такое ваять (я имею ввиду игры вообще) Я, конечно, понимаю, что графика съедает в проекте больше 60%, обслуживание железа больше 30%, а логика пишется за день(и тут весь интерес кончается), но всё же...



Ranger 25-05-2000 11:08:

Cool

Хороших игр не мало, их столько же, сколько и раньше. Только среди огромного количества плохих (раскрученных и не очень) их сложно заметить.

Лично для меня отковением последнего времени стал русский Генерал (NewGame Software), я уверен, эти ребята далеко пойдут.



Grade 31-05-2000 11:11:

Smile

Ну не знаю как вам, а по мне и SWAT3 ничего.

------------------
Grade



KirriK 05-06-2000 19:43:

Red face

Ну я с вами не совсем согласен.
Возьмём кпримеру Doom.Когда он появился был чутли не хаос!(был один знакомый, который ходил по улицам и считал, что из-за углов на него будут нападать монстры и растраивался, что у него нет разрешения на ружьё)
То-есть игры были есть и будут(есть)
Сейчас мы все зажрались!!!
Возьмём Doom, а на коробке напишем, что это супер-пупер-мега новая игра!Представь - ты её распечатаваешь, инсталлируешь и ...
полный облом.
Я к тому, что мы все обнаглели(о себе я такогоже мнения)
Нельзя сказать что игры сейчас стали делать на низком уровне, просто наши интересы и требования к играм стали на очень высоком уровне!!!
P.S.
Незабывайте старые игры.



JAM 14-06-2000 06:27:

Smile

сраное 3д виновато его не научилисьиспользовать как надо за исключение некоторых вот теперь так и будет пока все не научатся



Ranger 14-06-2000 09:25:

Cool

Новое - это хорошо забытое старое!

Когда тошнит от окружающей жизни, надо стретиться со старыми друзьями, выпить бокал хорошего вина, почитать хорошую книжку или достать забытые старые игры.

Tetris, Digger, Hocus Pocus, LOOM, Warlords, MYST, StarControl, UFO, Space Quest & Larry, 1942, Retaliator, Descent, Dune, SimCity, Settlers, Diablo, Wing Commander, Red Alert, Z, Total Annihilation, Master of Orion, Master of Magic, Magic: The Gathering, Magic Carpet, Grim Fandango, Neverhood, Brothers Pilots, Gobliins, Lemmings, Supaplex, Toplers, Gods, Golden Axe, Barbarian, BackFlash, Alladin, TIM, DOTT, RTZ, Sam & Max, Eye of Beholder, Crime Wave, Alone in the Dark, 7 Guest... :-))

Верный рецепт всегда есть! Не хороших игр стало мало, а обожрались мы просто, господа!

[Сообщение отредактировал Ranger (исправлено 14-06-2000).]



Сергуня 14-06-2000 22:47:

Angry

Ну, вы блин, даёте!

НАОБОРОТ! Хороших игр дофигищщаа!!! И выходят они так часто, что не успеваешь в них
играть. У меня с прошлой осени целая стопка
скопилась, которых надо пройти В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ:
Opposing Force
Mechwarrior3
Abomination
UT - пройден!!!!!
Freespace2 - пройден
Tiberian Sun - не прав Пупкин, хорошая игра
Kingpin
X-btf - пройден!!!!!!!...!!!!!!!
X-Wing Alliance
Fallout 2
Jagged Alliance 2 - пройден!!!!!
Starlancer
FIFA2000 - никогда не наиграюсь!!!!!!!!!!!
...список можно продолжать. Да что далеко ходить, возьмите Internet TOP100 - первые 20 игр, наверняка все хорошие (за искл. охоты и покемонов всяческих).
А что до того, что "...вот раньше были игры, не то, что теперь...", скажу так. Когда-то, на заре моей туманной юности был у меня ZX Spectrum с игрой River Raid. Да-да, тот самый, где самолётик над речкой... И если-бы кто мне тогда, ни дай бог, заикнулся о том что это плохая игра, я бы в рожу вцепился. По стене бы размазал. А теперь смотришь на всё это через эмулятор и слеза прошибает: "Господи, неужели я в это когда-то играл?". Да, Doom, Dune2, Elite...были великими. Но представьте себе, если бы, таже Elite появилась сейчас, а не тогда когда самым мощным процом был i386 - её бы просто с дерьмом смешали. И никто бы не стал обращать внимание на такие "мелочи" как сюжет, размах, свобода.
....Блин, мужики, извиняйте. Должен бежать, по телу футбик начался. А мысль свою закончу в след. письме. Это примерно ещё два абзаца будет.



Pain 15-06-2000 00:16:

Smile

Согласен с KirriK'ом и Ranger'ом: мы зажрались. Дают нам чудесный геймплей - кричим: "а где ж графика?"; дают графику - "а где ж геймплей?"; дают графику с геймплеем - "а физика с реализьмом?" Согласитесь, все же раньше не так привередничали. А хорошие игры до сих пор делают. Уж хоть одну-то из такого количества выбрать для себя можно. Опять-таки и в количестве тоже проблема. Раньше нашел одну - и бегаешь, припрыгивая от радости, потом сидишь над ней ночами. А щас можно купить десяток, было бы желание и интерес быстро проходит...

------------------
No Pain - No Gain!



Сергуня 15-06-2000 01:12:

Angry

ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ.
В настоящее время примерно 60% всех игр выпускается с расчётом на МАССОВОГО пользователя. Во главу угла ставится буйство красок и новомодных спецэффектов, тонны кишков и море кровищи, экшн, где всё летает, сверкает и разлетается на мелкие кусочки.
НО! Оставшиеся 40% (это много) - хоршие, серёзные, с намёком на авторскую мысль. Из этих сорока, 10% - суперхиты. Возьму на себя смелость утверждать, что в среднем в год появляется 2-3 культовых игры. Именно культовых, из тех, что по полгода не сходят с пьедесталов TOP100, из тех, которые даже через два, через три года после выхода продолжают покупать. А вы говорите, мало хороших...
Между прочим, в кинематографе такая же ситуация: можно сколько угодно говорить о гениальных фильмах Тарковского, но... касс они не собирают. Поэтому их и мало. Не востребованы народом. Отупевшим и ожиревшим "народом", которому надо чтоб игра напрягала только две вещи - спинной мозг и палец на курке.



vc 15-06-2000 03:59:

Cool

Удивляюсь вашему подходу!!!
"Широкие массы"!!!
А что это такое?!
Люди,готвые заглотить любую наживку?Или которые покупают игры только ради графики да крови?
Сколько живу на свете,а таких даунов не видел!А вы?



Pupkin 15-06-2000 04:55:

Unhappy

Есть и такие. И немало! Достаточно немного понаблюдать за "торговой точкой", где диски продают. Каждого третьего смело можешь причислять к "жаждущим крови, графики, ГРАФИКИ, ГРАФИКИ!!! даунам" Это не голословное утверждение, поверь мне.



the_Dark_One 15-06-2000 10:10:

Angry

к сожалению, вынужден согласиться с Пупкиным. такого ламерья полно - крови им да зрелиШШШь. схавают любую цветастую хрень...



Pain 16-06-2000 00:22:

Post

Устами младенца, как говорится, глаголет истина. Я, например, спокоен за наше будущее Есть у меня племяш, ему 9. Так вот не заманишь его цветной оберткой, ему надо чтоб ИНТЕРЕСНО было. Играет в основном в стратегии (не новые трехмерные пустышки, а нормальные, проверенные временем. он у меня одно время до посинения в Цивилизацию рубился на 286-ом). Иногда во что-то новое, что я сам ему посоветую, только прежде приходится доказывать, что вещь стОящая

------------------
No Pain - No Gain!



slider 21-06-2000 00:31:

Exclamation

Не хороших игр стало мало, а средних игр стало больше, а хороших игр по-моему, осталось столько-же, тока теряются они теперь в общей массе...



Pain 21-06-2000 10:17:

Thumbs up

Тоже верно!

------------------
No Pain - No Gain!



Pain 21-06-2000 10:21:

Thumbs up

Если уж говорить о последних играх, может ли кто-нить назвать, например, Vampire отстоем и провалом, обвинить ее в отсутствии играбельности и интересности?
------------------
No Pain - No Gain!



[Сообщение отредактировал Pain (исправлено 21-06-2000).]



Portall 21-06-2000 16:25:

Lightbulb

На счёт Вампира спорить не буду, игра хорошая, но я полностью солидарен с тем, кто сказал, что игры сейчас выпускаются в расчёте на широкие массы. Я давно не видел ничего уникального. Да, было много классных игр, но я не согласен с тем, что нельзя сделать что-нибудь специфическое в расчёте на умных и понятливых геймеров. Понимаете, давно не испытывал я чувства которое, например, возникало у меня 4 года назад при виде Диабло. Знаете, как будто под ложечкой засосало от предвкушения игры. И не мультиплейера, а именно сингла. Кроме ширпотреба иногда хочется чего-нибудь от Жана Поля Готье. Это было может и не самое удачное сравнение, но оно точно отражает мои чувства,
вот так-то камрады.

------------------
Владимир

[Сообщение отредактировал Portall (исправлено 21-06-2000).]



Pain 21-06-2000 17:50:

Smile

А вы заметили, что стоит кому-нить из разработчиков соригинальничать, на игру выливаются тонны грязи, и это при вполне нормальном качестве исполнения и оригинальной идее. Игру не понимают, она не нужна. Кто-нибудь играл в Evolution (кроме меня )?

------------------
No Pain - No Gain!



[Сообщение отредактировал Pain (исправлено 21-06-2000).]



Quant 30-06-2000 14:51:

Smile

TETRIS - игра тыщалетия :-)
А вообще игры стали хуже т.к.
у разработчиков стало денег больше!



Udav 30-06-2000 15:48:

Smile

to Pain
Ну я играл. Только битая игруха попалась и через некоторое время система рушилась (только разыгрался, зараза!!)



Pain 30-06-2000 15:56:

Wink

2Udav
Тебе понравилось? Мне тоже. Оригинальная идея.
2All
Видите, как нас мало ?

------------------
No Pain - No Gain!



Big-Bag 04-07-2000 00:36:

Smile

Это все от отсутствия хорошего сюжета. Да и было уже это все. Вот взять, к примеру, Civilisation. Сколько клонов, а хоть один из них имел такой же успех, как Civ1?! Потому что она была _первой_, и осталась в нашей памяти. Сколько народу орет, что мол, Квак1 - руль форева, а 2-3 - дерьмо! По той же причине.



rewer 01-08-2000 16:43:

Unhappy

soglasen



Shod 10-08-2000 19:44:

Smile

Да еще кроме того сейчас добавляется новых жанров игр ... реализаций так сказать игровых вселенных ...
И чем менее ширпотребна игра тем ограниченней круг ее почитателей, причем эти круги у разных игр часто не пересекающиеся. Одни тащятся от балдур гэйт, другие от систем шок, третьи от Вархаммер Дак Омен. Поэтому как бы и кажется что процент подходящих тебе игр, особенно если ты требовательный игрок, все меньше и меньше. Когда ктонить начинает рассказывать тебе какая классная игрушка, которую ты просто не понимаешь и считаешь полным отстоем, аж волосы дыбом и хвост торчком... ХЕХЕ



Dantes 11-08-2000 22:54:

Post

Народ! Да что там говорить, многие из нас,(я имею в виду старый геймеров) смотрят на нынешние новинки чрез призму "поперло\непоперло" как когда-то от wolfenstein или от чего-нибудь подобного.

Поэтому вопить, что хороших игр стало мало - по меньшей мере неэтично. Играть меньше надо, и хороших, даже АААТЛИЧНЫХ станет гооораздо больше.



Марцелл 11-08-2000 23:14:

Smile

можно подумать, раньше меньше играли... не знаю, кто как, а мы, будучи студентами, играли сутками... WingCommander-1, Wolf3D, Warlords, Dune-2, Prince of Persia... о инфокомовских квестах я вообще умолчу - нынешним геймерам их вообще никогда не понять и не оценить...



DriveHard 14-08-2000 01:00:

Smile

Можно подумать, что если месяц не играть, то любой дир хантер шедевром покажется.
Нет, как раньше резались ночами, так и сейчас. Я, помнится, вольфенштейна месяц без перерыва проходил - это ж страшно подумать, шесть эпизодов, чертова прорва совершенно однообразных уровней, да без карты!
Но вот вышла Д2 и я опять сижу целыми днями и коплю ХХ уровень до вооон тех сапожек, которые 56 армор и вообще под цвет пояса.
Так что хороших игр меньше не стало! А для истинного геймера поток мутного середнячка не помеха. Спроси любого - каждый себе что-нибудь уже присмотрел. Кто балдур гейт второй ждет, кто, как я, арканум, кто героев четвертых. А они, эти ожидания, редко когда обламываются. По крайней мере у меня из обломов - только вествудовские поделки (дюна2000, тибсан). Вот теперь думаю - может, ну ее нафиг, эту ред алерт 2?



хмурый 01-09-2000 11:02:

Smile

на счет того что вообще хороших игр стало меньше судить не берусь но что хороших квестов стало гораздо меньше в этом я твердо убежден и вот какие мои по этому поводу соображения:
в последнее время в софтовый бизнес и в том числе игровой поперли все кому не лень даже те кто в этом ничего не смыслит, а все потому что ЗАПАХЛО БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ. в связи с этим конкуренция сильно обострилась и софтовым фирмам стало не до жиру поэтому все сели дружно клепать игры которые понятны абсолютно всем т. е. всякие экшены и шутеры а на остальные жанры положили как на малоприбыльные.
Но я так думаю что рано или поздно они поймут что рынок квестов хоть и не так велик но тоже рынок. надеюсь только что это произойдет раньше чем вымрут все любители квестов.



Pupkin 02-09-2000 02:16:

Smile

Да никто никуда не вымрет. Просто сейчас "на волне" жанры "более другие". Народ рано или поздно потянет на разнообразие, и все кинутся клепать ( ) новых фаворитов.



Aleksei 02-09-2000 03:25:

Thumbs up

ДУРАКИ ЧТО ЛИ !
Я УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛ ГЕРОЕВ, ДАВНО В НИХ НЕ ИГРАЛ,
И ЭТО ВСЁ ПОТОМУ , ЧТО Я ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ НОВУЮ ИГРУ!!!!!!!!!
ВОЙНА И МИР
ВОЙНА И МИР
ВОЙНА И МИР
ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ КРУЖИТ, САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА "ВОЙНА И МИР", ЛУЧШЕ
ГЕРОЕВ.
ПОИГРАЙТЕ, ПОНРАВИТСЯ!
А ГЛАВНОЕ ТАМ: ЧИСТОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, БЕЗ ВСЯКОЙ МАГИИ И ДРУГОЙ **ЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИГРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

Прошу впредь обращаться в БОЛЕЕ вежливой форме к посетителям форума. Спасибо



BrKrolik 15-09-2000 18:15:

Unhappy

Не хороших игр стало мало, а оригинальных. Мне кажется причина в том что главными в производстве игр стали менеджеры. А какая главная задача менеджера, правильно: продать как можно больше коробок всяким бивисам и получить как можно больше зеленых бумажек. Смотрите, все последние оригинальные игры сделаны небольшими командами действительно увлеченных людей. И вообще играйте в Вангеров, ждите Самогонки и Периметр от Кадавров - это действительно наша команда людей с хорошей фантазией.



Demeter 15-09-2000 22:26:

Post

а поподробнее можно ?



Duke 30-11-2004 20:52:

Душевная тема...
Эх.. 5 лет почти прошло, а ничего не изменилось...



multivak 01-12-2004 00:44:

Вот жаль что рпг отменили.



=C0RNH0LI0= 05-12-2004 19:31:

Да ладно, есть ещё игры хорошие, не очень много, но есть. А в дерьме виноват ГРОБ! Такой маленький и чёрно-зелёный! И ему подобные гробики! True Crime вспомню, аж блевать хочется! Но хорошие игры есть и будут! И действительно рулезные! И будут они всякое говно в унитаз смывать!



Adramelek 06-12-2004 12:09:

=C0RNH0LI0= А в дерьме виноват ГРОБ! Такой маленький и чёрно-зелёный! В смысле? Намёк не понял.



.:Mellikaaf:. 18-12-2004 00:48:



Хорошие игры выходят, не понимаю, как можно этого не замечать...они просто немного изменились внешне и не всегда с первого знакомства с игрой понимаешь, что она действительно играбельна и интересна...я так раз 5 начинал играть в SW:Knights of the Old Republic пока приперло и прошел до конца...



Svartkladd 19-12-2004 18:50:

Нет, что ни говори, а с рпг в этом году было не то что тяжко, а вообще никак... А Котор в прошлом году вышел.



.:Mellikaaf:. 19-12-2004 21:44:

Svartkladd

Та я и не говорил что котор в этом году вышел, а в этом году вампиры вот порадовали, правда уже конец года...еще Sacred был....ну так и все

З.Ы.Дарова, как жисть то?



Svartkladd 20-12-2004 00:40:

Ну вот я про то и говорю.. С вампирами лично я встречусь лишь в новом году, - больно время релиза неудобное.
А Sacred... ну его нафик.

ЗЫ.



Уряля 11-01-2005 19:27:

Если новострои не прут - рубись в старое и провереное другими. Я вот наобум ничего не юзаю - только по совету друзей. Сейчас рублюсь в АРКАНУМ. Полный восторг!!! РЕКЛАМА: АРКАНУМ ЭТО СУПЕР, ВСЕ ЗАТАРИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



KHEXT 16-01-2005 00:47:

Да, ребята...
Хороших игр очень мало, а супер игры можно пересчитать по пальцам. А все дело в том, что коммерция играет не последнюю роль и издатель диктует разработчикам свои условия. Издатель хочет продать !!! Какой игра будет на самом деле его не интересует, потому что он в нее даже играть не станет никогда.
Есть два типа людей: ценители и обыватели.
Так вот издаетель хочет продать игру вторым, а на первых он даже и не смотрит. Вот пока не наступит день, когда разрабы будут диктовать свои условия издателям, мы будем очень редко видеть хорошие игры !!!!



Уряля 06-02-2005 15:12:

Про то, что суперских мало ты это зря...
СУПЕР ИГРЫ по версии Уряли: Master of Magic, Transport Tycoon, X-COM, Setlers2, Civilisation, TES(все 3), Allods(все 2), Проклятые земли, Демиурги, Арканум, Warlords2, Heroes4, Wizardry8, все червяки... и много еще чего что я уже сразу и не вспомню...



ReeP 07-02-2005 11:15:

Играйте в Принца, Анриал, Героев (3, 4-е не воспринимаю как героев - это просто другая игра). Можно много во что играть. Я вот ночью второго принца прошел, а вчера - анрыл И это вместо того, чтобы готовиться к экзаменам... Отчислить блин могут.



ЯзычниК 11-03-2005 17:10:

Хороших Игр сейчас выходит не меньше а даже чуть больше чем раньше, но дело в том что плохих, попсовых, неитересных игр стало раз в 20 больше....
Вот поэтому Хорошие Игры теряются в этой куче дерьма.
Кроме того некоторые люди не назовут Квейк или Мороувинд шедеврами - для них Нид фор спид 6 верх фантазии... А мой сосед так вообще задвинулся на футболе. А разработчики игр разбредаются кто куда постепенно специализируясь на играх-сериалах...



CeTx 30-03-2005 22:41:

Сейчас компьютерные игры стали приносить все больше и больше денег. Очень часто штампуют игры чисто в коммерческих целях.



Adramelek 31-03-2005 10:58:

Уряля Heroes4 Это "СУПЕР ИГРА"? Камрад, ты в циферке случайно не ошибся? :]


Текущее время: 23:40

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.