Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 11 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=89)
-- Поиск игроков AD&D 3-ed (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=46156)



Sergius-II 07-02-2003 09:16:

Thumbs up Поиск игроков AD&D 3-ed

Объявляю набор на 6(+-1) человек AD&D 3-ed.Квест <Убийца миров>.
Первый модуль Unded city...
Герои преследуют неизвестную форму жизни <Убийцу миров>,
оказывается они единственные кто могут причинить ей вред...
Главный мир нейтральных сил уничтожен,равновесие нарушено, хаос охватывает большенство миров!
Смогут ли герои ВЫЖИТЬ путешествуя по этой безграничной вселенной... сможет ли вселенная выжить!


Предпочтения:
Aligmentы не злые (не более 2-х игроков в партии).
Клерики не брать домен смерти и зла.

[email]serg-ii@inbox.ru[/email] ждемс



Wiz 07-02-2003 12:42:

Подробности, плз. Уровень героев. Очки на генерёжку. Что за мир. И тд.



Sergius-II 07-02-2003 14:53:

Post

Прототип Planescape

Как я уже обЪяснял мир не один, их у меня достаточно много. Первый в который попадаешь - мир мёртвых, с соответствующими этому миру чудесами:
зомбами, скелетонами, духами не умерших,некрамантами и т.д.
Другие миры : мир пустынников, план огня(не дай бох кому туда:почти ад),план земли, техно мир(орки с бензопилами),мир небытия(там делать явно нечего) ,даже забытые царства и т.д.

Предистория:

Астрал - мир нейтральных сил, которые(почти как друиды) поддерживают вселенский балланс (здерживают демонов от их посягательств на другие миры).
Этот мир самый главный во вселенной т.к мало того, что он "наводит порядок" , он как называют его мудрецы Упанишады - является ядром, и все бедствия отражаются на других мирах.
Так вот, случается так что с астралом теряются все связи: не туда , не обратно попасть нет возможности.

Забегая вперед:

Последними (зафиксированными) прибывшими с астрала является кучка
героев забывших напрочь кто они сами и как попали в мир мертвых...

Начальные данные

78 очков распределения

350з на магазин(Снаряжения)

стартуем с 1 lv(если игроки ОЧЕНЬ сильно захотят то со 2-ого, что сильно роли не играет)

доп расса UNDED(по желанию игрока любая форма хоть лошадь uded, хоть лет череп)



+2Hit/lv
+2 мудрость
подобно нежити имунен к сну ,обоянию, страху.
имунен к ядам,всем формам смерти.
стойкость+3
при Hit < 10 возможно простое воскрешение!


-2 лов.
нет чувства боли,рефлекс -3, иня -3
действует rebook,устрашение и св.вода в зависимости от Aligmebtа.
уменьшено баз.норм передвиж.

недоступные классы: монах,священник,палладин.



Sergius-II 07-02-2003 15:20:

Exclamation

Расписание: окончание игр не позднее 18:00.А начало не раньше 8:00,
Субб. и Воск. заняты


p.s.

Дектерев Сергей , бываю в одиссее в суб. воск.



Prince Dakkar 10-02-2003 22:09:

Sergius-II
Так, а где партию проводить собираешься?



Sergius-II 11-02-2003 11:03:

Вообще думал здесь (партия-11), можешь предложить что-нибудь получше?



MOPKOBKA 11-02-2003 15:53:

Так, когда разберетесь - меня запишите. Но если от ДМа вов время игры в течении недели будут паузы - вычеркивайте сразу.
А вообще хочу лича. Солью что получится на К-Мыл.
Сколько народу планируется набрать?
И рекламу партии лучше давать не здесь, а где все постят, я вообще не знал, пока ты ( Sergius) мне в "Голосовании по монстрам" не сказал.
Личная просьба: я не зануда, но орфографические ошибки начинают кумарить. Предлагаю с ними бороться. А именно начнем со слова UNDEAD.



Каркун 11-02-2003 20:27:

Ладно ещё написал Unded, но когда в этой же строке появилось uded я был просто в ауте

За некроманта поиграл бы или на худой конец просто за колдуна какого-нить.

А вообще 2-ой уровень намного желательней чем первый, да ещё и в таком мире, где сплошь и рядом одни только демоны, судя по рассказам.

Герои первого уровня единственные кто может причинить вред <Убийце Миров>. Начало неплохое



Sergius-II 12-02-2003 08:51:

Скажем так, чтоб пройти комнату телепортации(начало квеста и модуля) боевые способности (почти) не понадобятся ,но exp-ы будет достаточно для повышения уровня(если учесть что каждый стартует с 500 exp)!
Вот правда чтоб выбраться надо ПОПОТЕТЬ! В 2 - х из 6-и случаев некоторые не выдерживали(орали матом или бесились).
Но однажды, прошли за 2 - мин!

Когда доберетесь до демонв lv будет не меньше 8-ого,а первого лича придётся убить хитростью...или хитростью избежать с ним встречи.
здесь действует много монстров которых лоб в лоб не убъёшь, несколько механизмов мешающих продвижению вперед(до выхода к карте).


Да и кто сказал, что <убийцу миров> надо мочить на 1-ом уровне(вам и 10-ый не поможет) да и много предётся зделать чтоб его замочить (кроме того как на "поле" боя.)

Да незабывайте, что это не модуль (можно сказать сеть модулей-миров, в которые можно вернуться не раз), я называю квестом !



MOPKOBKA 12-02-2003 09:26:

Sergius-II ... Скажем так, чтоб пройти комнату телепортации(начало квеста и модуля) ... это не модуль ... я называю квестом !
Че-то я че-то где-то не допонял... Это че? Надеюсь при при описани "механизмов мешающих продвижению вперед" ты будешь более точен.
Так я лич? Или нет? Я уже почти закончил его генерить! Исходя из того, что лич - это маг.
И такой вопрос: чем клирик от священника отличается? В смысле: ... Клерики не брать домен смерти и зла ... недоступные классы: монах,священник,палладин.
Но замысел интересен!



Sergius-II 12-02-2003 09:37:

А теперь о главном!

Чтоб начать игру достаточно 4-х игроков(остальные могут присоединиться позже), так что заявите о своём участии, как это зделал морковка!


Толко сразу расса, класс(предысторию не надо),параметры(78 на генерёжку),скилы,фиты,мировоззрение (не люблю злых),краткое описание персонажа,выберете ,как в магазине ,что хотите купить и т.д. Надеюсь все желающие присоединиться смогут сгенерить персонажа!!!
Если что, подскажу или изменю в герое неправильное...

Да и в этом случае говорите о расписании (мне обычно всё равно комп включен с 8.00 до 17.00 + могу задержаться на час иногда ),но не хотелось бы чтоб пятеро ждали одного(сообщения и т.д.), игра пойдет быстрее когда будет народ играть одновременно, просто позже договоритесь между собой!



Sergius-II 12-02-2003 09:44:

MOPKOBKA
Я имел ввиду unded-а он не будет клириком,монахом,паладином!!!

Если решил личом ТО:ты сыграешь против партии и твои действия в модуле могут быть закончены быстро!



Sergius-II 12-02-2003 12:58:

Exclamation

MOPKOBKA

Двух героев создать не дам,но если лича убьют(будет сложно),
то можешь присоединиться к партии.
Если убьют партию, то можешь продолжать отыгрывать лича партия сможет прийти снова...не буду объяснять как...
Присоединиться к партии личем НЕ ДАМ...

И ещё кто-то обещал не быть назойливым...



MOPKOBKA 12-02-2003 13:57:

НЕ, ТОЛЬКО ЛИЧЕМ!!!
МОРКОВКА ПРОТИВ ВСЕХ!!!
Да это ж моя мечта!
Давай на к-мыл что мне там нужно знать: левел, х-ки, что там еще, и самое главное: что я делаю в Undead Сity и зачем мне убивать приключенцев. А также как именно я это буду делать: сидеть в чулане и ждать пока меня найдут - не для такого злобного лича как я. Я их сам искать буду.
И как буду тогда играть: в отдельной ветке или по к-мылу с тобой?

И я не назойливый - я в роль вживаюсь, вредный, злой и лавфул. Элайнмент у меня такой - злобно-вредный.

ХА-ХА! ВСЕХ УБЬЮ - ОДИН ОСТАНУСЬ!!! МУА-ХА-ХА!!!



Sergius-II 13-02-2003 09:55:

MOPKOBKA

Подтверди, если сообщения дошли (их два)!!!



Sergius-II 13-02-2003 10:36:

Фомильяра говоришь, беса говришь, чтоб говорил говоришь, пока в чулане говоришь, с партией говришь ...

Ладно говрю, только слабого говорю, которого в горде говорю, замочили говорю, шутка говорю!

Короче сильного дать не могу, а слабый - только под ногами путаться будет!


НЕТ!КОРОЧЕ!



MOPKOBKA 13-02-2003 13:44:

Типа подтверждаю.
Из воторого поста понял только НЕТ.



Sergius-II 13-02-2003 13:52:

По е-мылу два сообщения? А то я его не вижу(не вижу своего сообщения с х-ми лича)



Sergius-II 13-02-2003 14:18:

Да и ещё если хочешь начать раньше партии то завтра (в пятницу) и в понедельник... пожалуйста - только сгенерись как я сказал(см. мыло) и десяток петёрок паладинов твои на мясо! Главное только чтоб герой был! Если что могу сгенерить сам, но тебе не придется выбирать егох-ки. И ещё судя по всему партия никак не сабирается поэтому дело может затянуться!!!



Каркун 14-02-2003 19:45:

Sergius-II
Ну так что с моим некромантом? Ежели ты категорически против, то буду простого колдуна отыгрывать. Чара вышлю на К-мыл сегодня опозжа...так всё же какой уровень у чара? 1-ый или 2-ой...ладно, поск-ку тя сегодня не будет уже, то осмелюсь всё же выслать тебе 2-го уровня



Каркун 15-02-2003 15:16:

Хотел заслать те перса так ведь в профиле мыла не нашёл, ты скажи куда засылать, а то ведь на К-Мыл как-то не удобно.



Sergius-II 17-02-2003 08:41:

[email]etoe@rambler.ru[/email]



Sergius-II 17-02-2003 09:07:

Ну раз настоял, то пусть 2- ого lv (всего то 1000 exp)!

Да и с мылом моим глюки по полной(ни туда ни сюда).
Так ,что и на к-мail можешь слать!



MOPKOBKA 17-02-2003 14:28:

Я намылил лича. Макросы не отключай - они только диск С отформатируют (лопата).
Умения я не проставил. Вернее проставил те, которы обязательно дожны быть. А какие умения должны быть у лича - я не знаю. Сам, плиз, проставь.



Каркун 17-02-2003 19:17:

Sergius-II
Так, я тебе намылил на рамблер, на к-мыл не буду засылать ибо неудобно для меня.
Будут какие-то неправильности у перса сообщай на форуме или могешь сам исправить и заслать мне на мыл уже исправленную версию.



Sergius-II 18-02-2003 14:35:

MOPKOBKA и Каркун всё принято!
Лич правдо не совсем того уровня,но ничего не будем менять...
Пришлю подробности в среду...



MOPKOBKA 18-02-2003 16:04:

Sergius-II КАК ЕТО НЕ ТОГО??? Как написал, так и получите! Кстати на-к-мыль мне умения, плиз.



Каркун 20-02-2003 20:55:

А играть мы будем вдвоём?



Sergius-II 21-02-2003 08:37:

Да тут просто ЖОПА... игроков нет... Да файтинг колдун vs лич это СУПЕР...
Правда у колдуна будет шанс...маленький...



Wiz 21-02-2003 12:14:

Да тут просто ЖОПА - и не одна, а целых две.

Игрок ноне разборчивый пошёл. Кому-то 3-я редакция против шерсти, кому то сюжет не тот.
Я, например, всякие абстрактные планы не очень - хорошо когда вокруг лес, речка. А тут розовая пустота, наполненная личами и синим туманом. Не вжится в такое ни за что.
А игроки есть. Вон в третьей партии аж семь человек сидят, ДМа подлого ждут. И, видать, уже не дождутся.



MOPKOBKA 21-02-2003 14:14:

Сергиус!
Давай я сгенерю кого другого и с Каркуном против тебя. А?



Каркун 24-02-2003 16:02:

MOPKOBKA
Давай файтера...
И будем майт энд маджик против Убийцы Миров...про нас потом ещё книги напишут



Каркун 24-02-2003 16:07:

Wiz
По мне, так если ДМ хороший, продуманный, так он может по любому миру повести, даже по такому мрачному



MOPKOBKA 24-02-2003 17:21:

А че-то ДМ молчит.
Ну, в общем, пала бы или клирика. Надо ж тебя лечить.
Ну, типа, Сергиус появится - обмозгуем. Но че-то он так резво начал, а теперь - замолчал...



Sergius-II 25-02-2003 08:19:

Ну вот, собс-но я и пришёл....Пардон за задержку(пятн-пон я не работал...поэтому меня подолгу и не было)

Да тишина...только кто-то всё же её нарушил...

MOPKOBKA я не против...Но так или иначе лич или ПАРТИЙНЫЙ герой?


Насчёт лича skillы выберешь сам ,как для мага(и клерика)....Очков на 1-ом(4+инт)X20+(10+инт)\lv .... проще бери в основном не физ. (езда верхом...и т.д.)

С фитами вроде проблем нет...


А если всё-таки героем...то ждемс!



Sergius-II 25-02-2003 08:24:

Wiz

Скажем так .... лес это не ново...Неужели не надоело!
Всё бегаешь по лесам...орков лупишь, скучно!

Здесь есть, вариант...если игрокам надоедает шататься по мирам...то в конце можно(приходится разрешать) нырнуть в другой поталл... к своим родным зелёным мирам! Вот правда угроза-то остается!



Sergius-II 25-02-2003 08:36:

Каркун

Так перс принят....только хитов (4+1)\lv то бишь по макс...
и того 10!



Sergius-II 25-02-2003 08:39:

Sergius-II

(4+инт)X10+(8+инт)\lv так првильне...



MOPKOBKA 25-02-2003 09:22:

Sergius-II Героем, тк игроков мало. Ждите.
ЗЫ Генерилка устроила? Ждите клирика



Sergius-II 25-02-2003 10:33:

MOPKOBKA

Понял!



Sergius-II 26-02-2003 11:16:

Так ждемс...Клирика...Не дай бог злого!!



Каркун 26-02-2003 23:54:

Всё пучком!!!
Ты б обьяву давал не в 11-ой партии о наборе, а в общем фрейме, так глядишь и народ бы собрался, а то мы с Морквой не потянем



Sergius-II 27-02-2003 08:36:

Exclamation

Каркун


Может я чего не понял...Но в общем разделе их штук пять(может больше)...

Там правда я просто делаю краткое сообщение и пишу "смотрите" мол "партию --11"...

Для усиления...ещё одно сообщение!


Так понимаю...если кто захочет принять участие в новом модуле....зайдёт сюда поглядит....


Или есть другая возможность или способ?



MOPKOBKA 27-02-2003 09:19:

Все фигня! Начнем мы с Каркуном, а если будет все пучком, то еще знакомых подтянем. В смысле: ДМ, не пропади!

ЗЫ Клирик намылен на е-мыл.



Sergius-II 27-02-2003 09:40:

Каркун


Да...не хотел бы придираться...но перс(Магиус не изв харакатер...)


Мне любопытно...чо за мод. сложения....вроде твой АС 11 10 + мод. лов!



Sergius-II 27-02-2003 09:53:

MOPKOBKA

На е-мыл...Пока нет...Но когда придет...можно и начать!

А то УЖАСНО надоело всё это...ждать!!!!!!!

Ну...первый мир по 8-му разу играю....То как выбираются из первой комнаты...ВХОДИТ в статистику...Вы по счету 12 или 13 кто будет отгадывать головоломку...очень простую! Некоторые проходили за 10 - мин...нек через 1.5 часа громко орали матом... но прошли все!



Да ты мне на [email]etoe@rambler.ru[/email] посылай... а то запутаюсь с адресами!



Sergius-II 27-02-2003 10:21:

Что-то долго нету....писем....?????????



Sergius-II 27-02-2003 10:43:

Э...я тут рожу поменять хочу...глюки какие-то....файл по формату...размер не привышает нормы...чо за...



Каркун 28-02-2003 02:40:

Sergius-II
Ну может чо спутал...хрен его знает

Аватар 120х120 pix...суй жпг-шный



Sergius-II 28-02-2003 08:13:

Talking

Ну....хрен с ним....где герои?



MOPKOBKA 28-02-2003 09:18:

[email]serg-ii@inbox.ru[/email] - сюда я его намылил! Запарился я пересылать по 10 адресам! Сними клирика тут! Иначе у меня случится приступ хаотик-евил эланмента!!! И НАЧИНАЕМ! Пока вдвоем с Каркуном (многие партии нормально идут с 3-мя героями), будем нормально идти - еще подтянутся.



Sergius-II 28-02-2003 10:07:

Unhappy

Гм...если пароль на inbox вспомню....хорошо...если нет...то присылай на [email]etoe@rambler.ru[/email]!!!!!



Sergius-II 28-02-2003 10:32:

Перса принял...Но придётся тебе его подкоректировать!

Я давал 78 очков на генерёшку... а не 72...

Хочешь слабеньким быть?



MOPKOBKA 28-02-2003 14:26:

Не... По единичке на каждую характеристику накинь. И давай начинать!

Каркун! А кто такой суй жпшный?



Sergius-II 28-02-2003 17:03:

Всё готово!
ПЕРСЫ ПРИНЯТЫ!
Начинаем соб-но!



Sergius-II 28-02-2003 17:10:

Exclamation

Вы очнулись в круглой тёмной комнатке....
Два факела по бокам...догорают. Как только вы пошевелились - что-то быстро убежало в квадратный(1мx1м)проход на потолке!

Вы ничего не помните...Ну всё ,что относится к классовым характеристикам, кончно помнится....

Комната круглая, 15 футов радиус.... какие - то двери...похоже , что железные... нет замка...на полу около вас две балки- чугунные, и какие-то два каменных выступа на полу....



MOPKOBKA 28-02-2003 18:40:

1. Заведи тут подтему, типа как "Поиск игроков" 2 По выходным меня нет 3. Вещи у нас есть? У мага спелбук?

Грандмор это я почесал широкий пробор своей монашеской прически: "Во блин, опять надрался вчера, что ли? В камере? Фулиганил наверное вчера в... где? О, коллега" - мыленно вскричал он, заметив еще кого-то, валяющегося рядом.
-Эй, сын мой, - принялся трясти бесчувственное тело священник, - проснись и поведай мне где мы и что тут делаем!



Каркун 01-03-2003 14:36:

- Да что б меня, если я помню, - обратился Магиус к трём фигурам, медленно смещавшихся друг к другу и превращаясь понемногу в одну.
- Святой отец, - почтительно воскликнул колдун, когда различил очертания друга по несчастью.
- Хммм...какая-то странная комнатка, уж не в тюрьме ли мы. Кстати, меня зовут Магиус, очень приятно познакомиться, но что-то я не припоминаю, чтоб делал что-либо противозаконное, чтоб оказаться за решёткой, - проговорил Магиус и попытался подняться с пола.
После попыток подняться колдун стал изучающе глядеть по сторонам, вскоре его взор пал на потолок.



Каркун 01-03-2003 14:39:

///ДМ, заводи подтему в этой партии, а то выходит так, что мы начали партию в оффтопной теме.

МОРКОВКА
жпг формат знаешь? Неужели не знаком?
З.Ы. jpg - так понятней?



MOPKOBKA 02-03-2003 12:09:

Каркун Це жарт, братело

- Ну, святой, да еще отец - это перебор... Целобат знаешь ли... Да и с благочестием как-то не заладилось... Поэтому зови меня брат Грандмор... А как сюды попал - не расскажешь? А то я что-то с головой в ссоре...



Каркун 02-03-2003 16:42:

- Да в том то и дело, Грандмор, что и я ни черта не помню, - ответил Магиус и подошёл к ближайшей двери. Через неск-ко мгновений его изящные пальцы уже изучали поверхность железных дверей, но взгляд всё также был прикован к потолку, а затем перемещён на два каменных выступа на полу. На лбу у колдуна пролегла задумчивая морщина.



Sergius-II 03-03-2003 08:48:

Да...теперь толко не перепутать...эта тема остаётся темой о наборе! Другие темы созданы!



Saburo 03-03-2003 11:21:

Еще игроки требуются?



Sergius-II 03-03-2003 11:34:

Saburo

Да и не один!
Пожалуйста...я принемаю....



Sergius-II 03-03-2003 12:56:

Exclamation

Saburo

Мы договорились с остальными, герои 2-го уровня...так что предётся тебе его изменить немного... ошибок не нашёл...но обычно если пропустил что найду при переписывании, если хочешь сам могу повысить левел...да и хитов у тебя получается 28 (по макс.)и умения???
у тебя на первом уровне их 16, на втором на 4 больше...



Saburo 03-03-2003 14:11:

Sergius-II, получил исправленного?



Sergius-II 03-03-2003 14:40:

Перс принят

На к-мыл смотри!


Текущее время: 21:21

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.