Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Проблема с Galactic Civilizations от Русского проекта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vega - offline Vega
Question02-07-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Galactic Civilizations от Русского проекта

В русской версии Galactic Civilization от Русского проекта нет дерева технологий, которые можно изучать. Вообще нет. В английской версии есть, а в русской нет, поэтому русская версия не играбельна. Путем шаманских танцев выяснил, что нужен нормально русифицированный файл GCTech.TECH который находится в дирректории DATA с игрой. Пока скрестил две версии и играю в русскую игру с английским деревом технологий. Может у кого есть данный файл GCTech.TECH (108 килобайт) в русификации от 7 Волка или Триады, 8bit? Пришлите пожалуйста его мне на мыло [email]bigls@mail.ru[/email]? Или может кто знает как в русификации от Русского проекта игры GC этот глюк побороть?
С уважением, Vega.

Vega - offline Vega
02-07-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот твою маму. Не туда тему закатал. Прошу прощения. Эту удалите, а я новую отпишу в раздел стратегий.
Извиняюсь, Vega

ВВС - offline ВВС
02-07-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega Хм, еще один заблудился tarik, может чего заглючило? Надо узнать, чего они курят... я тоже хочу

tarik - offline tarik
02-07-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Текущее время: 23:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru