Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Прошу помощи у знающих (ММ9).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PHOEN!X - offline PHOEN!X
Question30-09-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу помощи у знающих (ММ9).

1. Запарка случилась с квестом о спасении армии из загробного мира. Умер, меня направили к каким-то вирлам по темному пути. Так вот там и в начале я и застрял!!! Где статуэтки надо крутить и пять поднимающихся (опускающихся) мостиков. ... млин, не догоняю я что-то...
2. Кстати, как забрать молот в монастыре (Фьерад что-ли?) по мирному?
3. И еще про короля драконов, вроде бы должен быть на него квест. Прошел тренеровочный зал, далее по квесту ушел в монастырь и все... тишина...
За все ответы заранее благодарю!

Svartkladd - offline Svartkladd
30-09-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



2. Комбинация из коловолов (ой не помню какая...) - монахи идут молиться - забираешь...
3. Дык причем здесь тишина? Иди убивай... кто ж мешает

PHOEN!X - offline PHOEN!X
01-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot 3. Дык причем здесь тишина? Иди убивай... кто ж мешает
Ты видел эту лошадь!!! 40000 НР!!! + броня!!! Неа, там скорее его как-то ослабить надо. В монастыре что-то про мощи говорят. Их я принес, но дальше вот та тишина про которую я говорю!
ALL а про первый пункт???

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



PHOEN!X а про первый пункт??? забросил я эту гадость...
Убивают просто так... особенно (говорят) poison cloud помогает - он мееедленно пронизывает его... постоянно нанося дамаг...
ЗЫ. Как у тя терпеня хватило дойти до загробного мира, я после объединения этих уродов сделал complete uninstall

PHOEN!X - offline PHOEN!X
02-10-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot да просто по инерции, вышла девятая - надо пройти! Кстати, этот лиценз глючный попался! Я подозреваю что из-за этого у меня запарка!

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



PHOEN!X Может быть и глючный... у тя русский, или английский патченный?

PHOEN!X - offline PHOEN!X
03-10-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot У мя русский! ...патченный... ...???... а что русский от бяки не патчится???

Svartkladd - offline Svartkladd
06-10-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



PHOEN!X Русский уже патченный... не волнуйся

PHOEN!X - offline PHOEN!X
08-10-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нафиг я его патчил?... Самое интересное - патч поставился!!! ...покрайней мере игра не заругалась!!! ...может и все мои глюки из-за этого??? ...млин, надо же додуматься до такого - пропатчить пропатченную версию!!! (очки, батенька, носить надо!!!)
А как, кстати, посмотреть в МуМу9 каккая у тебя версия??? ...где-нить это написано??? (ини, тхт или конфиг может - хоть где-нить!!!)

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



эээ ехешник - св-ва - версия

zelk - offline zelk
14-10-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



PHOEN!X

Ты видел эту лошадь!!! 40000 НР!!! + броня!!!

Можешь это лошадь и не убивать только шмотки из черных сундуков забрать. Я вот его грохнул без всяких там мощей. вот только в дальнейший ход сего действа не врубился.

По первому вопросу здесь где-то в темах есть решение сей проблемы.

Текущее время: 08:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru